Выплаты для студентки-матери-одиночки последнего курса после родов, получающей пособие по потере кормильца

• г. Калуга

На какие выплаты имеет право студентка последнего курса после родов, если она мать-одиночка и получает пособие по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в соцзащите и единовременное пособие по рождению ребенка.