Как матери-одиночке из Челябинска получить пособия на ребёнка и дополнительную финансовую помощь?

• г. Челябинск

Я из Челябинска, слышала что мать одиночка имеет право на пособия на ребёнка. Сама она получает пенсию по потере кормильца и декретные. Всего около 9000 рублей. Каким образом ей получить пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.