Как обратиться к приставам о снятии ареста и получить детское пособие при отсутствии других доходов?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.. как обратиться к приставам с соответствующим заявлением, о снятии ареста. . у меня двое детей. На карту приходят пособие по безработице.. хочу оформить детское пособие. Подскажите как написать заявления. Другого дохода не имею карта пришла уже с минусом 123.564.89

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.

Обязаны АРЕСТ снять.

УДАЧИ ВАМ