Как обратиться к приставам о снятии ареста и получить детское пособие при отсутствии других доходов?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.. как обратиться к приставам с соответствующим заявлением, о снятии ареста. . у меня двое детей. На карту приходят пособие по безработице.. хочу оформить детское пособие. Подскажите как написать заявления. Другого дохода не имею карта пришла уже с минусом 123.564.89

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.

Обязаны АРЕСТ снять.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили арест на карту сбербанка, на неё перечислялось пособие по безработице, оно является единственным доходом на сегодняшний день. Как правильно написать заявление приставам о снятии ареста с карты?

Судебные приставы арестовали мою социальную карту, на которую приходят детские пособия.7 числа обратилась с заявление о снятии ареста с расчетного счета, пристав сказал, что арест снимут сегодня же,но карта разблокируется в течении трех дней.10 числа пришли детские пособия, но карта не разблокирована. Вернут ли мне деньги после разблокировки карты?

Есть долг по кредиту в сбербанке, пришло смс от AktivBC о продаже долга сторонней организации и указан номер по которому нужно позвонить, и уже с этого номера звонят, я нахожусь в декретом отпуске, у меня уже арестовали карту на которую приходит детское пособие и алименты, другого дохода у меня нет, сходила к приставам, написала заявление о снитии ареста с карты, что в такой ситуации мне делать? Подскажите пожалуйста.

Писала заявление судебным приставам о снятии ареста т.к я нахожусь в декрете и на карту приходят только детское пособие, но прошло уже 15 дней но карта до сих пор арестована хотя приставы говорят что они сняли арест еще в день моего обращения.

Как написать приставам о снятии ареста со счета.. счет куда приходят пособие по без работице.. у меня двое детей, на иждивении и ребенок инвалид и з них. подскажите в какой форме написать пожалуйста примерно.

Судебными приставами наложен арест на карту, писали заявление о снятии ареста приставу - однако никаких действий. Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ареста со счёта карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали все карты. В том числе карту, куда приходят детские деньги и карту куда на которую приходит зарплата, что делать? На что детей кормить? 2 несовершеннолетних. Помогите как правильно написать заявление и куда подать. Пожалуйста!

Хом кредит арестовал счета в сбербанке, мне на карту приходят: пособие по безработице, и детское пособие куда обратится чтоб хоть 50% высчитывали и сняли арест с карты это единственный мой доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение