Запрос в приставы о снятии ареста с моего счета, на который поступают пособия по безработице, так как я обеспечиваю содержание двух детей, один из которых инвалид

• г. Москва

Как написать приставам о снятии ареста со счета.. счет куда приходят пособие по без работице.. у меня двое детей, на иждивении и ребенок инвалид и з них. подскажите в какой форме написать пожалуйста примерно.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме указав назначения платежа - возьмите справку с ЦЗН что безработный и что на карту отчисляется пособие