Я хочу усыновить ребенка сироту с Украины. Куда мне обратится за консультацией.

• г. Хасавюрт

Я хочу усыновить ребенка сироту с Украины. Куда мне обратится за консультацией.

Ответы на вопрос (2):

Похвальное желание...Только, боюсь, что не осуществимое...Это ребенок - иностранец..И усыновление осуществляется по закону Украины и происходит на Украине....В силу объективных причин, думаю, что сделать это Вы не сможете.

Обращайтесь в орган опеки--помогут.