Я, муж, и двое наших детей живем у родителей мужа, мать мужа-пенсионерка, существуют ли льготы по оплате электроэнергии.

• г. Бахчисарай

Я, муж, и двое наших детей живем у родителей мужа, мать мужа-пенсионерка, существуют ли льготы по оплате электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума-обращайтесь в соцзащиту за субсидией.