Я - директор ООО, занимаемся производством и реализацией натяжных потолков, имеем диллеров в разных регионах.

• г. Ханты-Мансийск

Я - директор ООО, занимаемся производством и реализацией натяжных потолков, имеем диллеров в разных регионах. С одними из них произошел конфликт, их не устроила продукция, договорились что мы им высылаем новую партию но за пол стоимости, они согласились, написали гарантийное письмо, что оплатят как токо закончат работу по данным потолкам. Письмо без реквизитов, без особых условий и т.д. Теперь прошло 2 недели, денег нет, я обратилась к ним (она ип), оказалось, что они закрылись и их ИП ликвидировано. Могу ли я получить как то свои деньги? Подскажите что делать. Речь идет о 50 т.р.

С уважением,

Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Можете . ИП отвечает по долгам всем свои имуществом .Ликвидирована деятельность ИП или нет - пока физическое лицо существует - оно будет отвечать по долгам .