Pension Card Defrauded - SMS Notification Claims All Accounts Seized without Prior Notice

• г. Норильск

У меня с пенсионной карты сняли 100% начислений. Как мне сообщили смс сообщением, что все мои счета арестованы. Из разговора со специалиста сбербанка я узнала, что на основании решения суда поданного банкомВосточный я не получала ни повесток, ни каких либо других уведомлений. Я не работющий пнсионер. Имеют ли право снимать всю пенсию?

Ответы на вопрос (1):

они там не разбираются. идите в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 50% от списанной суммы