Взыскание штрафа ГИБДД после уже произведенной оплаты - что делать?

• г. Красногорск

Мне пришло сообщение на симкарту, на которую зарегестрирована сбербанковская карта. Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 500 р. На сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производству узнаю, что это штраф ГИБДД (ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18810177140418089522 от 18.04.2014.) Этот штраф я оплатил 01.06.2014. Квитанция имеется. Почему взымается штраф второй раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запросите постановление у пристава

К сожалению такое бывает сплошь и рядом. Возьмите квитанцию и обратитесь к приставам в дни приема.