Что делать, если карта сбербанка, на которую переводят пенсию, была арестована без предоставления документов и судебного пристава?

• г. Анапа

Наложен арест на карту сбербанка на которую переводят пенсию, и по решению судебных приставов списывают 100% Ни каких документов не получал, а судебный пристав находится за 5 000 км.Что делать? Арест пе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит пенсия. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%