Ренессанс банк оплатил услуги косметического салона, но клиент недоволен, не способен платить и частично погасил кредит

• г. Санкт-Петербург

Ренессанс банк оплатил услуги косметического салона, я была на нескольких процедурах, но мне не нравится, и к тому же я сейчас не платеже способна, часть кредита оплатила. Деньги банк переводил салону.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, вам следует отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Однако на практике, салоны не возвращают денежные средства в добровольном порядке. В этой связи, вероятно всего придется обращаться в суд.

Добрый день!

Вы попались на удочку, но все вернуть на свои места возможно.

Есть практика в решении подобных дел.