ДНК экспертиза для определения отцовства - процесс в случае, когда мать и ребенок проживают в России, а отец, против которого подан иск в суд, проживает в Узбекистане

• г. Тверь

Как делать днк экспертизу на установление отцовства если мать с ребёнком живёт в России а отец на кого она подаёт иск в суд живёт в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно заявлять в суде. Если отец не приедет на экспертизу, то это не в его пользу