Моя зарплата составляет 13667,59. У меня двое детей. Стаж 20%. Сколько должны вычитывать ндфл?

• г. Хадыженск

Моя зарплата составляет 13667,59. У меня двое детей. Стаж 20%. Сколько должны вычитывать ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Ставка налога 13%. При этом имеете право на стандартны налоговый вычет (необлагаемая налогом сумма) на детей. Ст.218 НК РФ,