Какая часть зарплаты нужна для выплаты морального вреда и содержания двух несовершеннолетних детей?

• г. Ульяновск

Я должна выплатить моральный вред. Моя зарплата составляет 10000 руб в месяц. У меня еще двое несовершеннолетних детей. Какую часть моей зарплаты я должна буду перечислять ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" до 50%

Здравствуйте !

Судебный пристав сам определит процент удержания в зависимости от долга - может до 50 % - просите поменьше - решайте в ним вопрос