Косова подает иск о выселении мужа из квартиры и сын требует размена квартиры - что решит суд?

• г. Тверь

Косова обратилась в суд с иском о выселении из однокомнатной квартиры своего мужа, за невозможностью совместного проживания. Сын Косовой, вернувшийся домой после прохождения службы в Армии, потребовал размена квартиры и просил допустить его к участию в деле в качестве третьего лица.

Подлежит ли просьба удовлетворению?

Ответы на вопрос (3):

Да, подлежит удовлетворению .

Если Косова собственник--может выселить.

Здравствуйте! Собственник квартиры кто?