Что делать, если судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным платежам не указывает срок для оплаты?

• г. Брянск

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным платежам, срок в течении которого ядолжна уплатить задолженность в приказк не оговорен. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с приказом, посылайте возражения на судебный приказ в тот же суд, Судья обязан его отменить в любом случае, независимо от Ваших доводов. Если срок оплаты не оговорен, значит сразу.