Отсутствие экземпляров и приложений для прокурора приводит к приостановлению иска о возмещении вреда в связи со смертью кормильца - как указать прокурора и как определить, какого именно?

• г. Москва

Подал иск о возмещении вреда в связи со смертью кормильца. Иск оставили без движения, так как нет экземпляров иска и приложений для прокурора. Как в исковом указать прокурора? Какого именно? Как это определить?

Ответы на вопрос (2):

В иске не нужно ничего указывать, просто приложите дополнительный комплект всех документов - для прокурора.

Ольга Игоревна, согласно определению суда об оставлении иска без движения, устраните недостатки в срок, который указан в определении.

Приложите иск с приложениями прокурору и желательно составьте сопроводительное письмо в суд, о том, что недостатки устранены и Вы прилагаете комплект документов прокурору

Всего Вам наилучшего,