Проблема с получением денег за оплаченный товар - бухгалтерия магазина отказывается вернуть деньги, банк не зачислил сумму на мой счет

• г. Рыбинск

Не могу получить деньги за оплаченный товар (товар не оказался по наличию)... бухгалтерия магазина говорит деньги ушли, обратно не возвращались. В моем банке куда должны были упасть деньги, сказали что денег нет в помине и не поступали как на счет так и в банк вообще. Сумма порядка 30000 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

ПУСТЬ В Вашем магазине предоставят документ, подтверждающий их слова, а так на слово верить лучше не надо

пишите претензию на имя магазина. если не удовлетворят - подавайте в суд. сразу найдутся.