Надо ли оформлять какие-либо дополнительные документы чтобы не было проблем на таможне.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы необходимы на ребенка 2-х лет для пересечения с ним границы Украины с двумя родителями. Надо ли оформлять какие-либо дополнительные документы чтобы не было проблем на таможне. В наличие имеется свидетельство о рождении, гражданство РФ,ребенок вписан в паспорт одного родителя.

Ответы на вопрос (1):

С обоими родителями - только свидетельство о рождении, оригинал.