Требуется ли запрашивать три коммерческих предложения при закупке товара по 223 ФЗ у единственного поставщика?

• г. Кстово

Вопрос: Мы работаем по 223 ФЗ Нужно ли нам при осуществление закупки товара свыше 100 тыс. руб. у единственного поставщика согласно Положения запрашивать три коммерческих предложения или достаточно одного.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного.