Финансирование проведения водопровода для жителей частного сектора - ответственность и законодательные основы

• г. Оренбург

Мы жители частного сектора, которые хотят провести воду от водоканала, т.е. сделать врезку и протянуть трассу. Вопрос: За чей счет осуществляется проведение данной трассы протяженностью 150 м и каким законодательным документом это определено?

Ответы на вопрос (1):

проведение данной трассы протяженностью 150м - за счет АДМИНИСТРАЦИИ, но ждать придется ДОЛГО, по этому все проводят за свой счет.

УДАЧИ ВАМ