Вопрос оформления ДДУ на двоих при покупке квартиры в ипотеку

• г. Москва

Проконсультируйте по следующему вопросу: состою в гражданском браке, планируем с гражданским мужем приобрести квартиру в ипотеку. Можно ли дду оформить на двоих на пополам, а ипотеку только на одного?

Ответы на вопрос (1):

С согласия застройщика возможно, но так как вы не супруги, то лучше оформлять всех вместе -как на ДДУ, так и на кредит