Городская сервисная служба ИП Сенькин А.А. затопила квартиру при установке водосчетчиков - рассмотрение мошенничества и возможные меры

• г. Иркутск

При установке водосчетчиков Городская сервисная служба ИП Сенькин А.А. затопила квартиру ниже этажом.

Нам предьявлен иск на 61 тыс. руб.

Оказалось фирма работает нелегально, работники исполнявшие работу уволились (есть их телефоны). Есть договор и акты выполненых работ с печатями. Деньги мы им не заплатили, до урегулирования вопроса с соседями. Это мошенничество? Куда я могу подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Возможно и мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию.