Если приговор вынесен по совокупности 1 и 2 частей 161 статьи, возможна ли амнистия по 161 ч 1 и изменение приговора?

• г. Мурманск

Если приговор вынесен по совокупности 1 и 2 частей 161 статьи, возможна ли амнистия по 161 ч 1 и изменение приговора?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если приговор не связан с лишением свободы, но по указанным статьям это невозможно.