Банк снял полностью всю заработную плату без оставления денег - что делать?

• г. Северск

У меня токая проблема. Банк снял всю заработную плату полностью не оставив ни копейки. В размере 30 тысяч. Толька что взяли выписку из филиала сказали что сняли за долг по кредиту. Я знаю что они не имеют права снимать полностью всю зарплату. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право снять всю зарплату,если у вас кредит в этом же банке и это предусмотрено условиями кредитного договора.