Проблемы с паспортами - Как вернуться в Россию через армянское консульство и восстановить армянский паспорт

• г. Сочи

У мужа гражд. РФ...внутренний паспорт есть а загран нету... стоит блокировка по заключению неогбаснованно выданного гражданства... у него давно утерян армянский паспорт... с 90 ых годов... можно нам брать в арм. консульстве возвращение на родину.. и потом там в армении восстановить арм. Паспорт и этим вернуться в россию.

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо обжаловать в суде утверждение ФМС об необоснованности получения Гражданства РФ.