Возможно ли строительство оздоровительного комплекса Жск на арендованной земле в Крыму без жилых помещений?

• г. Симферополь

Может ли Жск строить оздоровительный комплекс без жилых помещений на арендованной земле в границах населенного пункта, земли рекриации, назначение-под строительство оздоровительного комплекса. Вопрос из Крыма.

Ответы на вопрос (3):

да, может - назначение не меняется. проживание не обязательно

Статья110 и113 жск прямо не разъясняет возможность строительства только нежилых обьектов

но и не запрещает. этим всё сказано