Задолженность в пенсионный фонд перед вылетом в Египет - возможные проблемы на пограничном контроле?

• г. Тюмень

Вылет в Египет 13 сентября, только 7 сен узнала, что есть в базе по задолжности в пенсионный фонд, 40 тыс руб, 20 тыс оплатила сразу, а наследующий день остальные. Но из базы данных ушли только 20 тыс и все. Была сегодня у пристава, дали бумагу о прекращении производства. Могут ли быть проблемы на пограничном контроле? Ведь вылет послезавтра! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Следите за информацией на сайте.Если информация не поменяется,возьмите с собой справку о прекращении производства