Проверка долга перед ФНС перед вылетом - что делать, если долг остается в базе?

• г. Екатеринбург

Был долг перед Фнс в размере 31500 р. Оплатил еще месяц назад. В базе моего судебного пристава запрета на вылет нет, только рег. действия на авто.

Перед вылетом решил проверить базу, долг все еще есть. Поехал быстрей в службу СП. Дали бумагу о прекращении исполнительного производства от сегодняшнего числа. Вопрос: могу ли выехать за а границу?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Если пристав не выносил постановление об ограничении выезда должника за пределы РФ, тогда проблемы вовсе нет. Ко всему прочем у вас на руках постановление об окончании и если есть квитанции проблем не возникнет.