Ветерану боевых действий из Ростовской области могут вернуть уплаченный транспортный налог с 2013 года

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий. Проживаю в Ростовской обл. с 2013 г. плачу транспортный налог. Недавно узнал, что с 01.01.2013 г. я освобожден от уплаты этого налога. Вернет ли мне ФНС уплаченный налог с 2013 года?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да, можете вернуть налог за последние 3 года

Обязано вернуть.

Пишите заявление о возврате.

УДАЧИ ВАМ

Я председатель гаражного кооператива. Перечислил ФНС деньги за земельный налог на её расчётный счёт через Сбербанк. Оплата организациями налогов наличными денежными средствами законодательством не предусмотрена. Как вернуть деньги.

С уважением Н.А. Астафьев.

Я председатель гаражного кооператива. Перечислил ФНС деньги за земельный налог на её расчётный счёт через Сбербанк. Узнал, что оплата организациями налогов наличными денежными средствами законодательством не предусмотрена. Как вернуть деньги.

С уважением Н.А. Астафьев.

Здравствуйте!

Напишите заявление в ФНС о возврате денег

УДАЧИ ВАМ