Актуальность и законность судебного разбирательства о кредите, взятом в 2005 году, в Москве, после долгого периода неуплаты платежей

• г. Воронеж

Взяла кредит в 2005 году, сделала пять платежей. В 2015! Состоялся без меня суд в москве. Законно ли это, вед, давно прошла исков давность и почему суд состоялся в Москве, а не где я прописана, в воронеже?

Ответы на вопрос (2):

О пропуске срока надо заявлять в суде,поэтому срочно пишите жалобу на решение суда.Нужна помощь?Звоните.

Срок исковой давности составляет 3 года с момента последнего платежа , однако суд по собственной инициативе срок исковой давности не применяет , поэтому Вам нужно обжаловать , в каком порядке обжаловать без нужной информации сложно , если заочное решение то заявление то один порядок , если приказ ,то второй порядок .

Подсудность посмотрите по кредитному договору в нем может быть указана договорная подсудность , т.е. по месту нахождения банка ,а не по месту жительства должника .

Ответ не может быть дан полным недостаточно информации