Подскажите какие последствия за не выполнения условий по мировому соглашению?

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь! Я с б/м заключила мировое соглашение на уплату алиментов в мае 2009 г, (до этого я получала по исполнительному листу) так же у б/м есть долг по исполнительному листу, долг он мне выплачивает с трудом, но алименты по соглашению он ни разу не заплатил. Подскажите какие последствия за не выполнения условий по мировому соглашению? Мировое соглашение составлено у нотариуса, но в облегченном виде, там не написано какие последствия за не исполнение мирового соглашения. У него долг уже 15000 за 3 месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, наличие задолженности предполагает Ваше право обратиться в суд с требованиями о ее взыскании с должника. Независимо от того, прописано это в мировом соглашении или нет.