Как уменьшить алименты при наличии совместного ребенка и неофициального дохода мужа?

• г. Геленджик

У мужа от первого брака двое детей платим алименты по безработице 8 тысяч рублей в месяц сейчас у нас есть совместный ребенок я официально в декрете ребенку год и месяц. Как можно меньше платить алименты муж не официально получает 15 тысяч рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на уменьшение алиментных обязательств или по соглашению сторон