Требования к приему на государственную службу в Ингушетии - противозаконное вмешательство или необходимость?

• г. Назрань

Является ли поручение главы республики исролнительным органам гос. власти, органам местного самоуправления, гос.учреждениям, руководителям исполнителнительной власти республики, органов местного самоуправления республики Ингушетия что прием граждан на гос. службу в том числе и по служебному контракту, осуществлять только по согласованию с администрацией главы республики на постоянной основе исполнительным органам, а органам местного самоуправления рекомендовать. Сроки исполнения: постоянно. Вопрос это противозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Нет- это не противозаконно.