максимальное количество арбитражных судов при банкротстве компании.

• г. Воронеж

Максимальное количество арбитражных судов при банкротстве компании.

Ответы на вопрос (2):

Один Арбитражный суд рассматривает дело о банкротстве, остальные инстанции - только по поданным жалобам в процессе банкротства.

Ответ неспециалиста неверный. Жалобы в процессе банкротства рассматривает арбитражный суд рассматривающий дело о банкротстве.

А о чем Вы спрашивали вообще непонятно.)