Возможность устройства в вооруженные силы по контракту после увольнения из МВД по отрицательной статье

• г. Москва

Если меня уволят из мвд по отрицательной статье, возможно ли устроиться в вооруженные силыпо контракту в любой род войск?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы нет

Спросить
Пожаловаться

Почему,объясните,другой юрист здесь же сказал что можно

Спросить
Пожаловаться

на усмотрение командира, но таких берут редко

Спросить
Пожаловаться

Если меня уволят из мвд по отрицательной статье, возможно ли устроиться в вооруженные силы по контракту в любой род войск?

Спасибо.

Я заключил контракт в военной комендатуре на 3 года, отслужил 1 год и 9 месяцев. Сейчас получил высшее юридическое образование и хочу расторгнуть контракт. Но уволиться мне надо по хорошей статье! Что надо сделать, чтоб уволили не по отрицательной статье? Возможно ли вообще такое раньше окончания контракта? И если меня уволят по отрицательной статье, то смогу ли я устроиться на работу в МВД?

ВОПРОС: потеряю ли я ипотеку если устроюсь на контракт в другой род войск?

В 17 году заканчивается контракт, в этом роду войск продолжать не хочу службу, буду устраиваться в другие войска! На момент увольнения общий стаж службы составит 9 лет 6 месяцев.

ВОПРОС: потеряю ли я ипотеку если устроюсь на контракт в другой род войск?

1 контракт-служба в ВВ МВД

2 КОНТРАКТ-служба в ПВ.

Может ли боец, проходящий срочную службу в Вооруженных силах РФ, перевестись в другую часть (другой род войск)? Возможно ли заключение контракта о прохождении службы, являясь солдатом срочной службы? На какой срок заключается такой контракт? Боец отслужил 5 месяцев. Возможна ли учеба в ВУЗе при службе по контракту?

И какие нюансы в этом вопросе есть. Если возможно только через увольнение с войск, следовательно увольнение будет по статье т.к. прерывание контракта, возможно ли потом с этой статьей устроиться в полицию? Заранее спасибо.

Я вот уволился из внутренних войск отслужил по контакту 1.5 года. Могу ли я устроиться в другие войска по контракту например в Мин Оборону?

Уволен из Росгвардии за лишение ВУ за езду в нетрезвом виде. Могу-ли я устроиться в другие рода войск, Звание капитан, в любой регион России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту. Сейчас на испытательном сроке. Хочу перевестись в другой город в другой род войск. Если уволюсь, то скорей всего уволят по статье за не прохождение испытания (стажировки) могу ли я перевестись?

Служу в вдв возможно перевестись в любой другой род войск?

Реально ли устроиться на госслужбу, судебным приставом, если когда то давно был уволен из Вооруженных сил по отрицательной статье: 51, п.2, пп.в - невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение