Возможно ли устроиться на госслужбу, судебным приставом, после увольнения из Вооруженных сил по отрицательной статье - 51, п.2, пп.в?

• г. Москва

Реально ли устроиться на госслужбу, судебным приставом, если когда то давно был уволен из Вооруженных сил по отрицательной статье: 51, п.2, пп.в - невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием, препятствующим поступлению на госслужбу