Возможно ли устроиться на госслужбу, судебным приставом, после увольнения из Вооруженных сил по отрицательной статье - 51, п.2, пп.в?

• г. Москва

Реально ли устроиться на госслужбу, судебным приставом, если когда то давно был уволен из Вооруженных сил по отрицательной статье: 51, п.2, пп.в - невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием, препятствующим поступлению на госслужбу

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту до 2010 года и был уволен по статье 51. несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Смогу ли я вновь устроиться в любую воинскую часть по контракту?

Имеют ли право взять служить по контракту во внутренние войска с статьей невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего?

Могу ли я заключить новый контракт с Мин. Обороны. В Вооруженных Силах с 1996 г.

В 2003 г, уволен из рядов вооржоных сил в запас, По статье 51 п,пв невыполнение военнослужащим условий контракта. Возможно ли востановление в ВС РФ Воинское звание: прапорщик.

Скажите пожалуйста, если военнослужащий уволен с формулировкой За не соблюдение условий контракта со стороны военнослужащего Сможет ли он устроиться на службу по контракту в другую В/ч.?

Я офицер запаса, выслуга 12,6 лет, мне 49 лет, есть ли у меня шанс поступить на госслужбу по контракту, увольнялся по статье-невыполнение условий контракта-с моей стороны, спасибо.

Уволился из вооружённых сил, в связи с не соблюдением контракта со стороны военно служащего. Более 5 лет назад. Могу ли я устроиться на службу в Судебные приставы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы у вас узнать возможно ли мне устроиться в ГИБДД, если я был уволен с Вооружённых Сил по несоблюдению контракта с моей стороны (не выход на службу)?

Уволен с ВС по статье Несоблюдение условия контракта со стороны военнослужащего, ст.51,п.2. Прошёл почти год уже. Возможно ли поступить на контракт или убрать эту статью с военного билета?

Если он был уволен за невыполнения условий контракта по 2 п 51 стотье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение