Неоплаченная квитанция за газ в размнре 100 рублей привела к счету на 18 000 рублей - обязан ли я заплатить такую сумму?

• г. Воронеж

У меня возникла такая проблема. В августе я уезжала и не смогла оплатить квитанцию за газ в размнре 100 рублей. Я живу в частном секторе. В этом месяце мне приходит счёт 18 оо рублей, рассчитаных по среднемесячнему потреблению потому что я не указала им показания счётчика. Они превысили мой долг в 18 раз. Придётся ли мне платить столько?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о перерасчете.

Нет,требуйте перерасчет.