Почему воспитатели детсом дома-интерната для глубоко умственно отсталых детей не получают социальную пенсию, как другие сотрудники?

• г. Барнаул

17 лет работаю воспитателем в детсом доме-интернате для глубоко умственно отсталых детей социальной сфере. В трудовом договоре указано: "особо тяжелые и вредные условия труда". почему же воспитатели не пользуются социальной пенсией как другие сотрудники дома-интерната (санитары, медики)? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, почему Вы не пользуетесь. Должны. Воспользуйтесь!