Какие документы необходимы для получения паспорта гражданина РФ после приобретения гражданства - замена свидетельства о рождении и требуемая информация от УФМС.

• г. Воронеж

Какими документом можно заменить свидетельство о рождении при получени паспорта гражданина РФ после принятия в гражданствоРФ, и для получения какой именно информаци в данном случае УФМС требует свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Дата и место рождения,ФИО родителей и т.д.