Возможно ли временная регистрация в частной квартире, принадлежащей другому человеку, для москвички?

• г. Москва

Я москвичка, могу ли я сделать еще временную регестрацию в другой квартире, в частности в комнате которая находится в собственности у другого человека? ,котррыйтхочет сделать мне эту регестрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете сделать регистрацию