Переплата по электроэнергии - почему мне приходится оплачивать показания по квитанции, а не собственные счетчики?

• г. Москва

За электроэнергию плачу по показаниям своих счётчиков. Приходят квитанции с другими показаниями. У меня есть не большая переплата. Почему у меня с этой переплаты, берут часть суммы и доводят до той суммы, которая в квитанции. Получается я плачу по показаниям которые написаны в квитанции, а не по своим счётчикам. Поучается я переплачиваю не понятно за что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть квитанции