Может ли МЧ надеяться на УДО по истечении 1/3 срока?

• г. Хабаровск

Жених осужден по статье 159 (ч.2) на 2 года. К этому сроку сложением наказаний добавлено 1,5 года неснытого условного срока по предыдущему приговору (ст. 160). Общий срок 3,5 года. Может ли МЧ надеяться на УДО по истечении 1/3 срока?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Алена, он имеет право на УДО после отбытия не менее 1\3 срока наказания