Действительна ли квалификационная категория учителя английского языка при смене места работы в колледже? Какой документ должен подтверждать эту категорию?

• г. Санкт-Петербург

Имею 1 квалификационную категорию учителя (англ. Язык)-работала в школе, сейчас перешла в колледж на должность преподавателя англ. Яз. Действительна ли моя квалификационная категория на новом месте работы? Если да, то на какой документ я должна сослаться?

Ответы на вопрос (1):

на закон об образовании и диплом