Удержание 25% за кредит и право супруги на алименты для несовершеннолетних детей

• г. Мирный

У меня из зарплаты удерживают 25% в пользу банка за кредит, моя супруга решила подать на алименты на двоих несовершеннолетних детей, при этом мы состоим с ней в браке. Имеет ли она на это право? Сколько ей будет уходить % и сколько вобще по закону можно удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да она имеет право обратиться о взыскании алиментов. Размер алиментов на 2 детей составит 33%.