Что делать, если муж без прав попался сотрудникам ДПС, а автомобили оформлены на меня? Стоимость и дальнейшие шаги

• г. Казань

Муж лишенный прав попался сотрудникам дпс авто оформлены на меня. Машину увезли на штрафстоянку. Какие мои дальнейшие действия и в какую копеечку мне все это обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Вера, приезжайте с документами на авто, оплачиваете штрафстоянку и забираете авто.