Можно ли получить возврат страховки при полной выплате кредита без нарушений?

• г. Малоархангельск

Брала кредит 30000 руб на 3 года. Была взята страховка чуть больше 2000 руб. Кредит выплатила полностью без нарушений, могу ли я расчитывать на возврат страховки от банка.

Ответы на вопрос (2):

Альбина Викторовна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства получите на руки, раз кредит погашен.

Кредитный договор и договор страхования на руках?

Кредит брался в Сбербанке России