Как поступить, если банк требует оплатить задолженность по кредитной карте, но платеж не проходит через номер лицевого счета?

• г. Воронеж

У меня к Вам такой вопрос. В 2014 году активировала кредитную карту приват банка на сумму около 60000 тысяч рублей, сейчас этот банк называется бин банк. В самые первые месяцы я пыталась оплатить эту карту через Евросеть и другие отделения, но у меня некто не брал оплату так как не было номера лицевого счета. Банк со мной не связывался больше семи месяцев, а спустя это время они начали названивать приезжать домой и говорят что у меня долг 151 000 тысяча рублей. Я у них еле выпросила номер лицевого счета хотела оплатить хоть какую небольшую сумму, но когда пошла плотить в сотовую связь апельсин платеж не прошел не по номеру карты и также не по номеру лицевого счета выдает везде ошибку. Когда в очередной раз мне позвонили из банка я им это все сказала, а они мне сказали приезжайте в банк мы вам перевыпустим карту, а я не хочу. И они мне начинают говорить что дело передадим коллекторам они вам спокойной жизни не дадут, приедут опишут все имущество и так же приедут ко мне на работу и поднимут там дебош. Скажите пожалуйста что мне делать и как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не платите,решайте спор в суде,собирайте доказательства.Удачи!