Вопрос: увольнение может произойти за три любых выговора или обязательно за одно и то же нарушение? Спасибо.

• г. Москва

Вопрос: увольнение может произойти за три любых выговора или обязательно за одно и то же нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязательно за одно и тоже - при наличии однократного грубого нарушения трудовой дисциплины тоже могут уволить