Необходимая документация для получения свидетельства на собственность за построенный жилой дом в ЖСК - подробности

• г. Владимир

Завершено строительство жилово дома в жск. Какие документы надо предоставить в регпалату. Чтобы получить свидетельство на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если ЖСК, то справка о выплате пая, кадстровый паспорт, возможно и договор